Рекордные раздачи криптовалюты бесплатно при помощи Airdrop покорили Интернет-сообщество

08.05.2019

Начало месяца приятно поразило криптовладельцев. В сети появилась информация об обновлении систем Airdrop для цифровой монеты. Ниже представлен ТОП самых щедрых на бесплатные раздачи сервисов.

 

Май нынешнего года ознаменовался для мира криптовалют особым событием — появлением самых щедрых раздач цифровых монет от Airdrop-сервисов для желающих получить на свой счет немного Bitcoin бесплатно.

Airdrop («air» — от англ. «воздух»; «drop» — от англ. «капля») представляет собой технологию, разработанную компанией Apple и обеспечивающую передачу файлов посредством Wi-Fi и Bluetooth. В отношении виртуальной валюты данный метод предусматривает отдельную маркетинговую стратегию.

Airdrop сотрудничает с биржами криптовалют и ежемесячно раздает своим пользователям бесплатные BTC и другие электронные денежные средства. Технология создает двойную выгоду: каждый желающий может получить цифровую монету, даже если не имеет достаточно средств к ее непосредственной покупке; криптовалютные биржи привлекают в число своих сторонников больше людей при помощи рекламы. 

В начале месяца было зафиксировано рекордное количество сервисов и выдаваемых ими виртуальных валют с момента работы системы Airdrop в области рынка криптографических средств. Представляем ТОП-3 Airdrop на май 2019 года по версии Crypto Hunter.

 

Xena Exchange Airdrop

Xena Exchange — биржа, которая предоставляет своим клиентам полную инфраструктуру для осуществления транзакций. В рамках платформы наличествует система спот-трейдинга, позволяющая реализовывать обмен своими средствами с другими участниками сети. Управление биржей производит известная лондонская компания Xena Financial Systems UK, что, по мнению экспертов, свидетельствует о надежности сервиса.

Особенностью Xena Exchange является тот факт, что пользователи, инвестировавшие свой первый депозит от 25 долларов в BTC Margin Wallet, получают бонус. В пересчете последний равен сумме самого депозита до 1000 долларов. Например, если человек вносит на биржу 0,015 BTC, то получает бонус в том же размере. Чем больше инвестированная сумма, тем больше и средств, начисляемых криптовладельцу посредством данного Airdrop.

 

Пошаговая инструкция

Как получить бесплатные Биткоины на Xena Exchange Airdrop?

Шаг 1. Создать учетную запись в системе (https://xena.exchange/registration) и войти в нее, используя электронный почтовый ящик.

Шаг 2. Подписаться на аккаунты Xena Exchange в Twitter, Telegram и .

Шаг 3. Сделать репост из Twitter и о сервисе.

Шаг 4. Внести на свой счет депозит в размере от 25 до 1000 долларов.

Шаг 5. Мгновенно получить сумму в Биткоинах, равнозначную депозиту.

В Xena Exchange Airdrop существуют ограничения. Использовать платформу не могут жители следующих стран:

  • США;
  • Японии;
  • Южной Кореи;
  • Малайзии;
  • Таиланда;
  • ОАЭ;
  • Саудовской Аравии;
  • Кувейта;
  • Катара;
  • Непала;
  • Ирака;
  • Ирана.

 

mHealthCoin

Данная площадка в долгосрочной перспективе планирует создание собственной экосистемы. Деятельность ее связана с разработкой мобильных приложений для стимулирования политики здорового образа жизни, а также с разработкой «умной» спортивной одежды. Последняя собирает информацию о физическом состоянии человека, транслирует данные в систему и ему начисляются цифровые монеты за поддержание правильного функционирования собственного организма. Таким образом, программа играет роль социального совершенствования, поощряя пользователей за личностные достижения.

Получить бесплатно криптовалюту на mHealthCoin Airdrop можно в размере до 1400 токенов, которые начисляются за то, что пользователи делятся реферальными ссылками. Выполняя «оздоравливающие» задания, предоставляемые платформой, происходит начисление от 300 до 600 монет MHEC за каждое (размер зависит от сложности).

 

Пошаговая инструкция

Как получить виртуальные денежные средства совершенно бесплатно?

Шаг 1. Связаться с Telegram-ботом (https://t.me/mHealthAirdropBot?start=684922967).

Шаг 2. Подписаться на mHealthCoin Group в Telegram.

Шаг 3. Указать боту персональный данные, пройти идентификацию личности и дать адрес своего Ethereum.

Шаг 4. Получить 600 токенов MHEC.

Шаг 5 (не обязательный). Подписаться на mHealthcoin в Twitter, Telegram и , чтобы получить по 200 монет на счет.

Шаг 6. Выполнять задания и делиться ссылками с друзьями — по 1400 и 100 жетонов соответственно.

mHealthCoin Airdrop выгоден тем, что не имеет каких-либо ограничений и платит пользователю буквально за заботу о своем здоровье.

 

Stellar

Систему Stellar называют самой щедрой Airdrop-технологией в истории. Она сотрудничает с биржей Blockchain.com и раздает бесплатные цифровые монеты в XLM в размере до 125 миллионов долларов.

Это не первый Airdrop-сервис, разработанные представителями Blockchain, но на сегодняшний день он является самым популярным благодаря своей эффективности. Подтверждением тому становятся статистические показатели за 2017, когда была основана Stellar. В указанный период пользователям бесплатно было разослано более 19 миллиардов XLM-жетонов. С каждым годом данный показатель продолжает существенно увеличиваться.

 

Пошаговая инструкция

Получить бесплатно монеты на Stellar Airdrop можно, выполнив последовательные шаги регистрации и авторизации.

Шаг 1. Завести аккаунт на Blockchain.com (https://www.blockchain.com/explorer).

Шаг 2. Указать электронный адрес своего почтового ящика и кликнуть по надписи: «Присоединиться к списку ожидания».

Шаг 3. Получить письмо с подробной инструкцией, как получить бесплатные XLM.

Процесс пользования Stellar намного проще, чем в двух предыдущих Airdrop, но необходимо будет предварительно создать Blockchain-кошелек, на который впоследствии будут переведены электронные денежные средства.

Кроме перечисленных систем, существует достаточно большое количество Airdrop, сотрудничающих с крупными и посредственными криптовалютными биржами. Но Xena Exchange, mHealthCoin и Stellar отличаются высокой продуктивностью. Рекордные показатели указанных платформ были зафиксированы именно в мае этого года.


Назад