Как купить биткоин банковским переводом?

20.05.2019

биткоин банковским переводом

«Купить биткоин банковскими переводом» или «Как  купить биткион через Кассу Сбербанка или любого другого банка».

Наша компания специализируется на операциях подобного рода и готова предоставить качественные услуги, с детальной помощью.

Если Вы знакомы с данной процедурой и просто хотите купить Bitcoin — свяжитесь с нами в онлайн-чате, наши специалисты помогут Вам совершить данную операцию. 

В случае, если Вы еще не знакомы с работой в таком формате озакомтесь со статьей на найс чендж.


Что такое банковский перевод?

Банковский перевод — это безопасный перевод, который осуществляется между счетами двух банков: банка отправителя и получателя. Физическое лицо использует свой банк для отправки денежных средств на счет другой организации.

Такой перевод можно осуществить как через «кассу банка», сотрудник любого банка ознакомлен с подобного рода операцией, так и через «личный кабинет банка», что очень удобно. 

 

Сам процесс не отличается ничем от привычных переводов, но есть свои нюансы.

Например, вместо привычных реквизитов карты, отправителю нужно знать реквизиты банка получателя:

Номер счета
ИНН
БИК
Примечание


В чем приемущество «банковского перевода»?

К достоинствам расчётов в форме банковского перевода следует отнести относительную простоту, быстроту, невысокую стоимость.


Какие лимиты при переводе «банковским переводом»?

Одной суммой можно отправить до миллиона через «личный кабинет» и неограниченое количество денежных средств через «Кассу Банка».

Например, Тинькофф не берет комиссию вообще, а через онлайн-банк можно перевести любые суммы, которые не будут ограничиваться лимитами.


Сбербанк позволяет перевести до 1 млн в сутки с одного личного кабинета, и не ограничивает людей сделает перевод через «Кассу банка». Сбербанк взимает всего 1%, как и перевод внутри банка с карты на карту разных регионов.


Этот вариант отлично подойдет для тех, кто является инвестором в криптовалюту. Вы покупаете Bitcoin или другую криптовалюту на разных ценновых уровнях и усредняете сделку.

Почему именно для инвесторов?

Потому что срок зачисления для Вас не имеет значения, ведь зачисление осуществляет до 3 банковских дней.
Но обычно зачисление происходит в течение дня, либо на утро следующего. 


Если Вы хотите купить биткоин или другую криптовалюту таким способом — свяжитесь с нами в онлайн чате и Вам объяснят каждый шаг, как совершать подобного рода транзакции и доведут сделку до выплаты.

Ждем Вас!

 


Назад